Добро легко делать вместе!

11:30
Добро легко делать вместе!

В течение месяца наша газета проводила благотворительную акцию для Соликамского дома-интерната престарелых и инвалидов, посвящённую Году волонтёрства в России. За это время с помощью неравнодушных жителей города удалось собрать 5 телевизоров, 3 видеомагнитофона, диски, два музыкальных центра, набор постельного белья, полотенца, журналы, одеяло, стационарный телефон, гигиенический набор и другие полезные вещи. От газеты «ГородОК» были приобретены сладкие подарки.

Выражаем признательность всем участникам акции за неравнодушие! А также объявляем новую акцию для Соликамского дома-интерната для престарелых и инвалидов. В доме-интернате действуют различные кружки, где люди рисуют, занимаются прикладным творчеством. Материалов, выделяемых государством, для их работы не хватает. Если вы хотите принять участие в акции и поделиться альбомами, цветными карандашами, фломастерами, красками, глиной для лепки, ватманами, цветной бумагой и картоном, тканью, лентами и прочими принадлежностями для творчества – приносите в редакцию по адресу: Соликамское шоссе,17. Телефоны для справок: 4-99-19, 8-992-231-15-42, Юлия.

Для справки:

В Соликамском доме-интернате для  престарелых и инвалидов проживают: в Дубраве – 80 человек, в Сёлах – 50 человек. Есть ещё филиалы в Березниках и Красновишерске.

Добро легко делать вместе! 0Добро легко делать вместе! 1Добро легко делать вместе! 2Добро легко делать вместе! 3Добро легко делать вместе! 4Добро легко делать вместе! 5Добро легко делать вместе! 6Добро легко делать вместе! 7Добро легко делать вместе! 8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск