Рекламодателям

Еженедельная газета «ГородОК» - актуальное информационное издание в Соликамске (Пермский край). Приоритетными темами нашей газеты являются здоровье, спорт и семья.

Первый номер «Городка» вышел в свет 5 марта 2014 года - три года назад, и за этот период мы смогли занять достойной место на рынке местных СМИ, завоевать любовь большой читательской аудитории и благодарность рекламодателей. Стабильный тираж газеты составляет – 9 100 экземпляров. Газета печатается на 20 полосах, 4 из которых цветные. Выходит еженедельно – по средам. Мы имеем широкую сеть распространения по городу и, что очень важно, по району!

Наша газета является организатором и спонсором многих городских проектов, направленных на развитие спорта, детского творчества, пропаганду здорового образа жизни и укрепление семейных ценностей. На наши средства построен спортивный городок. Уже третий год подряд мы проводим в Соликамске вокальный проект «Голос», который имеет большой общественный резонанс. В этом году при поддержке нашей газеты проходит городской турнир по волейболу среди детских и взрослых команд.

«ГородОК» - больше, чем газета!

Прайс-лист

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск