Редакция

Еженедельная газета «ГородОК» - актуальное информационное издание в Соликамске (Пермский край). Приоритетными темами нашей газеты являются здоровье, спорт и семья.

Первый номер «Городка» вышел в свет 5 марта 2014 года - пять лет назад, и за этот период мы смогли занять достойной место на рынке местных СМИ, завоевать любовь большой читательской аудитории и благодарность рекламодателей. Стабильный тираж газеты составляет – 9 100 экземпляров. Газета печатается на 20 полосах, 4 из которых цветные. Выходит еженедельно – по средам. Мы имеем широкую сеть распространения, нашу газету читают не только в Соликамском , но и Красновишерском и Чердынском городских округах.

Наша газета является организатором и спонсором многих городских проектов, направленных на развитие спорта, детского творчества, пропаганду здорового образа жизни и укрепление семейных ценностей. На наши средства построен спортивный городок. Несколько лет  подряд мы проводили в Соликамске вокальный проект «Голос», который имел большой общественный резонанс. В последние несколько лет при поддержке нашей газеты проходит городской турнир по волейболу среди детских и взрослых команд.

«ГородОК» - больше, чем газета!

 

nina-stepanovna-krasota.jpg

Нина Мынка,

основатель газеты

"ГородОК на Каме" 

 

 

 

 

Людмила Мынка,

учредитель 

Роза Бординских,

главный редактор 

4-99-19

yurii-odesskih-zhurnalist-korrektor-tel-4-99-19.jpg

Юрий Одесских

журналист,

выпускающий редактор 

тел.: 4-99-19 

001december.png 

Татьяна Белкина

менеджер

отдела рекламы, тел.: 4-99-19 

 

alla.jpg

Алла Кичигина,

менеджер

отдела рекламы тел.: 7-72-02

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск