Поможет социальный участковый

13:26
Поможет социальный участковый

– Наша служба призвана  помогать людям, которые  попали в трудную жизненную ситуацию, – уточнила Надежда Егоровна. – Что мы подразумеваем под трудной ситуацией? Это болезнь, различного рода конфликты, жестокое обращение в семье, потеря определённого места жительства и другие обстоятельства, при которых человек  оказался d растерянном состоянии и не в силах самостоятельно исправить положение. В этом случае  ему и обязаны помочь наши специалисты, которые работают в тесном взаимодействии со многими госслужбами и учреждениями: образования, здравоохранения, общественными организациями.

Служба социальных участковых  действует  по административно-территориальному принципу. То есть весь Соликамский городской округ, включая район, разделён на 9 участков и за каждым сотрудником (всего их также 9 человек)  закреплены свои улицы и дома.

За помощью  можно  обратиться как самому человеку, который испытывает трудности, или кому-либо другому, действующему в его интересах. Адрес службы социальных участковых: ул. Лесная, 38 «а», тел.: 4-33-54, каб. №211, приём ежедневно в рабочее время.

 

Валентина БАС.

 

 

Поможет социальный участковый 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск