Мастера на все руки

11:13
Мастера на все руки

Воспитанники тренеров СДЮСШОР и спортклуба «ЛИДЕР-ПРОФ» Виктории Петуховой и Ольги Камаловой с успехом прошли отбор на чемпионат Приволжского федерального округа по троеборью и троеборью классическому среди мужчин и женщин, который будет проходить в Перми 4-8 декабря.

– Все ребята выступили в Осе очень достойно, Александра Старкова и Дмитрий Филатов завоевали золотые медали, Екатерина Серебряковаи Даниил Чусов стали серебряными призёрами, Никита Матушкин и Илья Трошев поднялись на третью ступень пьедестала, – рассказывает Виктория Петухова, президент городской федерации пауэрлифтинга. – У Андрея Тохтуева четвёртый результат, Виталий Молчанов стал в своей категории пятым, Сергей Корнев – седьмым. Все они будут выступать на соревнованиях федерального уровня, кто-то в командном зачёте за сборную Пермского края, кто-то в личном первенстве для выполнения или подтверждения разрядов и званий.

К тому же команда Соликамской СДЮСШОР не только завоевала призовые места, но и стала единственной командой из всех в Пермском крае, которая предоставила для судейства чемпионата семь судей. Судили чемпионат Виктория Петухова (судья 1-й категории), Александра Старкова, Илья Трошев, Виталий Молчанов, Сергей Корнев (судьи 2-й категории), Дмитрий Филатов, Даниил Чусов (судьи 3-й категории), Никита Матушкин, Никита и Екатерина Серебрякова – судили в качестве стажёров.

Даниил Чусов был признан лучшим молодым судьёй и будет награждён грамотой за это на следующих соревнованиях.

Смотрите все фото ВКонтакте vk.com/photo-146164308_456241141

Подготовила Наталья КОВАЛЁВА

Мастера на все руки 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск