Полис менять не нужно

08:21
Полис менять не нужно

 

В связи с появившейся искаженной информацией, связанной с полисами этой организации, директор Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Пермского края Г.П. Мельникова обратилась к главам муниципальных образований с письмом следующего содержания:

— Информируем, что страховой медицинской организацией ООО «Росгосстрах-Медицина» планируется смена фирменного наименования на ООО «Капитал Медицинское Страхование». Все остальные реквизиты: ИНН, ОГРН, юридический адрес, адрес центрального офиса в Пермском крае — остаются прежними.

В соответствии с нормами Гражданского Кодекса Российской Федерации изменение фирменного наименования юридического лица не влечет изменение его прав и обязанностей.

После государственной регистрации изменения фирменного наименования ООО «Капитал Медицинское Страхование» остается включенным в реестр страховых медицинских организаций и продолжит работу в системе обязательного медицинского страхования.
Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ООО «Росгосстрах-Медицина»,  после смены фирменного наименования будут действительны. Переоформления полиса, либо проставления каких-либо отметок на ранее выданном бумажном бланке полиса, не требуется.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск