Берег радости

08:34
Берег радости

Новая площадка, получившая название «Берег», расположена в одном из самых живописных уголков города – на берегу реки Камы. И дети, и взрослые получают здесь полноценный отдых на свежем воздухе.
Это не просто детская, а спортивно-игровая площадка, на которой можно сразу отдыхать, играть и заниматься спортом детям всех возрастов. В этом районе частного городского сектора такая площадка – единственная, а значит, очень востребованная. Доказательство тому – множество детворы, которая с утра до вечера играет на песке, качается на качелях и кружится на каруселях. 
За всем этим великолепием стоят представители ТОС «Боровая» во главе с председателем Алексеем Усовым, Соликамский Фонд поддержки и развития ТОС и общественных инициатив, кураторы проекта от городской администрации и все те, кто осуществлял финансовую поддержку проекту.  

– Соликамск не первый год принимает участие в конкурсе краевых проектов ТОС, – говорит главный специалист сектора по связям с общественностью администрации г. Соликамска Лилия Банникова. – В 2016 году мы выиграли один проект, в 2017-ом – два, в этом году подали на конкурс пять заявок, и все пять стали победителями.
На открытии площадки прозвучало много добрых слов в адрес всех, кто способствовал появлению в микрорайоне спортивно-игровой площадки. Благодарственными письмами награждены руководители организаций, индивидуальные предприниматели и частные лица: Илья Кривогузов, Наталья Тяглая, Анатолий Гевейлер, Дмитрий Братчиков, Евгений Чемезов, Николай Зебзеев. Помогая устанавливать новую площадку, активное участие в благоустройстве берега Камы приняли жители микрорайона.

Надежда Малых, директор Фонда поддержки и развития ТОС и ОИ г.Соликамска:
— У жителей микрорайона много планов по обустройству его территории. Мы надеемся, что установка новой площадки станет важным шагом на пути к благоустройству территории набережной. Ждем следующих проектов!

Наталья Шумкова

Берег радости 0Берег радости 1Берег радости 2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск