За границу без долгов!

12:37
За границу без долгов!

Такой информацией поделилась на совещании по долгам за тепловую энергию начальник отдела службы судебных приставов по городу Соликамску и Соликамскому району Ольга Самодурова.

Администрация Соликамска проводит последовательную работу по снижению задолженности за коммунальные услуги. Показатели действенных мер были озвучены на еженедельном совещании при главе города Алексее Федотове.

Как сообщила Ольга Самодурова, ограничение на выезд за границу получили 3800 человек с задолженностью более 30 тысяч рублей, двое из них уже были остановлены. Соликамцам, желающим провести летний отпуск за пределами России, следует тщательно проверить свои счета на предмет наличия задолженности. 

Достаточно эффективно прошёл майский рейд с применением системы «Мобильный пристав», в результате которого было остановлено более 37 должников, часть из которых оплатили 60 тысяч рублей в пользу МУП «ИРЦ». Ранее службой судебных приставов был направлен запрос в Управление Пенсионного фонда РФ, по ответу на который было направлено 1200 обращений об удержании пенсии.

По сообщению МУП «Теплоэнерго» по состоянию на 24 мая оплата топливно-энергетических ресурсов юридическими лицами за апрель составила 82%, оплата населения — 78%. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск