Впереди - вокальное единоборство

09:45
Впереди - вокальное единоборство

 Ещё 7 марта в караоке-клубе «День за днём» стартовал детский межмуниципальный конкурс вокального искусства «Суперголос Kids».

Первоначально для участия приглашались дети от десяти до 15 лет. Но впоследствии, по многочисленным просьбам, ввели ещё одну категорию – восьми-девяти лет.

Позади отборочные туры.

— Итоги прошедших кастингов нас удивили,  рассказывает арт-директор караоке-клуба Ольга Белан. — Все ребята такие классные, что даже некоторые наставники не смогли удержаться и взяли себе в команду больше положенного количества ребят. А это значит, что дальше борьба будет интересной. Кто же покинет проект в следующем раунде — узнаем очень скоро…

Сейчас юные вокалисты готовятся в своих командах к следующему туру- первый «Поединок-полуфинал», который состоится уже 17 апреля в 14.00 в караоке-клубе «День за днём». Каждый ребёнок исполнит одну сольную песню и одну песню командой. По результатам 4аждый наставник объявит кто из ребят пройдёт в финал, а кто покинет проект.

Второй тур пройдёт 24-го апреля.

Впереди - вокальное единоборство 0Впереди - вокальное единоборство 1Впереди - вокальное единоборство 2Впереди - вокальное единоборство 3Впереди - вокальное единоборство 4
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск