Украсть за 60 секунд

13:37
Украсть за 60 секунд

С марта текущего года в дежурную часть полиции стали поступать сообщения о кражах из торговых магазинов, расположенных в разных частях города и района.

Изучив данные, полученные с мест совершения преступлений и проанализировав показания свидетелей и очевидцев, сотрудники полиции пришли к выводу, что серия совершенных краж – дело рук одного человека. Объектом преступного посягательства злоумышленника стали дорогостоящие продуктовые товары. К небольшим торговым магазинчикам злоумышленник подъезжал на такси, воровал товар и также на такси быстро скрывался с места преступления.

Во все торговые точки города и района, а также  в службу такси были разосланы фото разыскиваемого преступника, так как сотрудники полиции не сомневались, что злоумышленник может вновь совершить подобные хищения. И не ошиблись, от неравнодушных граждан города поступило анонимное сообщение, что похожий разыскиваемый мужчина замечен в микрорайоне «Клестовка».  Незамедлительно на указанное место выдвинулись сотрудники уголовного розыска и, благодаря, слаженным и профессиональным действиям  злоумышленник был задержан. Им оказался ранее судимый наркозависимый, нигде неработающий  житель Соликамска, 1987 года рождения. 

 

Информация подготовлена по сообщению врио специалиста по СМИ,   капитана полиции

Натальи Битнер

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск