МВД России разъясняет

14:20
МВД России разъясняет

 

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.

Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).

Отдел МВД России по Соликамскому городскому округу  рекомендует  жителям Соликамского городского округа направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи по адресу: г. Соликамск, Соликамское шоссе 2, а, либо в электронной форме с использованием сервиса «Приём обращений и организаций» аппаратно–программного  комплекса «Официальный Интернет-сайт ГУ МВД России по Пермскому краю».

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск