Внимание: розыск!

09:40
Внимание: розыск!

12 января в 18:15   на парковке у дома № 34 по пр. Ленина, неустановленный водитель  допустил наезд на стоящий автомобиль марки  «ТОУОТА СОRОLLА»,  после чего скрылся с места ДТП. В ДТП пострадавших нет, ТС получило механические повреждения.

 14 января  около 15:00  по ул. Советской  около д. 46, неустановленный водитель допустил наезд на препятствие. В ДТП пострадавших нет.

 15 января в 08:50 на  автодороге по  ул. Коммунистической,  около д. 21, неустановленный  водитель, управляя неустановленным  грузовым автомобилем с прицепом допустил наезд на стоящий автомобиль марки  «МЕRСЕDЕS ВЕNZ АСТRОS 1841LS» с п/прицепом и скрылся с места ДТП . Пострадестаавших нет, ТС получили механические повреждения.

    17 января  в  19.10 по  ул. Черняховского, около д. 31, неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «ВАЗ 21120», допустил наезд на стоящий автомобиль марки «LADA GRANTA»,  после чего скрылся с места ДТП. В ДТП пострадавших нет, ТС получили механические повреждения.

 18 января  в  01.25  на участке автодороги от ул. Цифриновича — с. М.Городище (270 м.)  неустановленный водитель,  управляя автомобилем марки «РЕНО ДАСТЕР», допустил опрокидывание автомобиля,  после чего скрылся с места ДТП.  В ДТП пострадавших нет, ТС получил механические повреждения.

            Если вы стали свидетелем и очевидцем ДТП,  с места которого скрылась автомобиль,  и  запомнили его номера или приметы, а также,  если вам  известна личность скрывшегося с места ДТП водителя  автомобиля, просьба  обратиться с информацией  в ОГИБДД ОМВД России по Соликамскому городскому округу   по телефонам  02,  7-57-27,  7 – 80 -90.  Анонимность гарантируется.

 

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России

по Соликамскому ГО

капитан полиции                                                                                                  О.А. Тимофеева

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск