Досрочное голосование

14:10
Досрочное голосование

Все, кто хочет отдать свой голос, но по каким-либо причинам не может это сделать в Единый день голосования, могут проголосовать досрочно.

В Соликамском городском округе 28 августа началось досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Соликамской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 19, назначенных на 8 сентября. В голосовании принимают участие избиратели, чье постоянное место жительства находится на территории округа № 19.

До 3 сентября избиратели смогут проголосовать в помещении территориальной избирательной комиссии, расположенной по адресу: ул.20-летия Победы, д. 106, каб.24, ежедневно с 09.00 до 18.00 часов без перерыва на обед, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 15.00 часов без перерыва на обед. Тел. 7 000 8

После этого с 4 по 7 сентября проголосовать досрочно можно будет уже в участковой избирательной комиссии на своем избирательном участке по адресу: г.Соликамск, ул. Парижской Коммуны, д. 28, МАОУ СОШ № 1. Время работы УИК ежедневно с 14.00 до 20.00 часов без перерыва на обед, в выходные и праздничные дни с 10 до 15.00 часов; 7 сентября 2019 года с 10.00 до 14.00 часов без перерыва на обед.

В связи с тем, что механизм «Мобильный избиратель», позволяющий проголосовать по месту фактического нахождения, не применяется на местных выборах, право на досрочное голосование имеют избиратели, которые по уважительной причине не смогут посетить свой избирательный участок 8 сентября. Такой причиной может стать состояние здоровья, командировка, отпуск, учеба вдали от места жительства, выполнение государственных и общественных задач и другие обстоятельства, предусмотренные законом.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск