НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»!

09:15
НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»!

Впервые в нашем городе состоялся яркий и необычный фестиваль активного отдыха «В ОТРЫВ» (ранее он проводился в г. Добрянке). Место проведения – поляна у деревни Чертёж. Тема этого года – «психдиспансер». За два дня пребывания гости и участники фестиваля превратились в «пациентов», а организаторы и ведущие стали «врачами», которые лечили отдыхающих витаминами и заряжали хорошим настроением.

Программа мероприятия была насыщенной: рок-фестиваль с участием 10 групп на основной сцене, турниры по смешанным единоборствам, дискотека, краски-холли, спортивно-экстремальные забеги, как для взрослых, так и для детей,  «Фаер-шоу», различные тематические площадки (метание костыля, крикотерапия, кроссфит и многое другое). После участия в них позитив и хорошее настроение гарантированы, а фестиваль такого уровня по праву можно назвать самым ярким и масштабным событием уходящего лета в нашем городе!

Испытать себя и укрепить командный дух можно было в спортивно-экстремальных забегах на 5 и 10 километров на полосе препятствий, детям – 1,5 километра. Пробежали и в костюмированном забеге -5 километров взрослые, 1,5 километра — дети.  Преодолеть пришлось многое, особенно на длинной дистанции: проползти по грязи, перейти реку, перелезть преграду высотой с трёхэтажный дом, успеть увернуться от обстрела пейнтбола… «Это было круто!» — популярная фраза финишёров забега. Эмоции переполняли. После пройдённых испытаний для участников была подготовлена баня.    

Артём Малофеев и Дмитрий Николаев, участники спортивно-экстремального забега на 10 км.

Дмитрий:

-Вместе с Артёмом пробежали спортивно-экстремальный забег в 10 километров.  Я в восторге от фестиваля, новых знакомств, трассы, погоды, музыки, конкурсов, костюмов. Самое сильное впечатление осталось от спортивно-экстремального забега. Очень крутая тусовка! Спасибо огромное организаторам! Однозначно поеду ещё раз. Уже готовлюсь к следующему фестивалю. 

Артём:

-Я очень люблю такие мероприятия под открытым небом. Впечатления — - наилучшие, даже пятничный дождь не испортил настроение. Любой фестиваль – это атмосфера, а «В Отрыве» — она сногсшибательная! Много новых, интересных знакомств, люди все открыты для общения. Мне понравилось!

 

Андрей Соловьёв, организатор фестиваля:

-Мероприятие «В Отрыв» посетили более 3 000 человек! Я доволен, всё получилось. Для меня — главное, что гостям и участникам понравилось. Впервые в этом году нами построены сборные препятствия, которые по достоинству оценили все участники забега. Многие благодарили. Большинство из задуманного реализовано. Есть, конечно, и недочёты нашей работы, но мы их будем учитывать в будущем. На трассе два этапа были полностью организованы пейнбольным клубом «Наган» (г. Соликамск), четыре этапа организованы центром туризма и молодёжи «Соликамский горизонт». Большое спасибо нашим партнёрам! Фестиваль будет проводиться и дальше на территории Соликамского округа. Конкретное место пока не известно. Возможно, выберем более удобное расположение.

 

НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 0НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 1НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 2НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 3НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 4НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 5НУЖЕН ДРАЙВ и ПОЗИТИВ? ОТПРАВЛЯЕМСЯ «В ОТРЫВ»! 6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск