Раз ступенька, два ступенька, будет ….

14:20
Раз ступенька, два ступенька, будет ….

Добрый день! Хочу обратить внимание на состояние лестниц при центральном входе в кинотеатр «Русь». Их вид очень непригляден, более того, они находятся  в аварийном состоянии, что небезопасно для посетителей. Недавно я сама споткнулась об железный угол торчащей арматуры. В связи с этим хотелось бы задать вопрос: планируется ли ремонт этой лестницы, и если да, то когда и чьими силами она будет восстановлена?

С уважением, Нина Козлова.

 

Как нам удалось выяснить, ступеньки, примыкающие к центральному входу кинотеатра «Русь», равно как и само здание, находятся в муниципальной собственности. В управлении культуры заверили, что об этой проблеме не только знают, но и пытаются решить её.

– В настоящее время из бюджета учреждения, которому передано на праве оперативного управления здание кинотеатра, выделены денежные средства на выполнение требуемых работ, определяется их необходимый объём, разрабатывается смета, – сообщила исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации города Василина Габерман. – После того, как будут соблюдены все формальности и установлен подрядчик, начнётся ремонт лестниц. Срок окончания этих работ – 2020 год.

Раз ступенька, два ступенька, будет …. 0Раз ступенька, два ступенька, будет …. 1Раз ступенька, два ступенька, будет …. 2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск