Профилактическое мероприятие «Нелегал»

07:35
Профилактическое мероприятие «Нелегал»

В целях стабилизации миграционной ситуации, а также пресечения и профилактики правонарушений и преступлений в сфере миграционного законодательства Российской Федерации на территории Соликамского городского округа в период с 16 по 22 июля проводилось профилактическое мероприятие «Нелегал 2019».

За время его проведения проверены места концентрации, проживания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, расположенные на территории Соликамского городского округа. В отношении одного незаконно находящегося на территории Российской Федерации гражданина Узбекистана, принято решение о выдворении за пределы территории РФ.

Работа по контролю за исполнением миграционного законодательства на территории Соликамского городского округа продолжается.

Если вы располагаете сведениями о незаконном нахождении или проживании иностранных граждан, о незаконном осуществлении ими трудовой деятельности на территории Соликамского городского округа, звоните по телефонам: 02, 7-57-27, 6-07-02, 6-07-62.  Анонимность и  конфиденциальность гарантируется.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск