В отделе полиции новый начальник

08:45
В отделе полиции новый начальник

         Алексей Владимирович  не новичок в структуре МВД, поскольку с  августа 2015 года он являлся первым заместителем начальника Межмуниципального отдела МВД России «Соликамский». Имеет за плечами  большой опыт   оперативной работы, хорошо знаком с обстановкой сложившейся в Соликамском городском округе.

Родился и вырос А.В. Соловаров в Красновишерском  районе  Пермской области.  Практически сразу после школы стал курсантом Пермского  филиала Нижегородской академии МВД России.  Чуть позже окончил Академию управления МВД России.

        Свой трудовой путь  в органах МВД   Алексей Владимирович  начал в  2003 году с должности оперуполномоченного ОВД  Красновишерского района. С 2008 по 2013 год проходил службу в Управлении по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Пермскому краю, где дослужился  до начальника отделения.    

         Алексей Владимирович  награжден 5 нагрудными знаками,  среди которых: «Лучший сотрудник криминальной милиции»,  «За службу на Кавказе»,  «Участник боевых действий».  А также   медалями:  «За укрепление боевого содружества», «За доблесть в службе»,  «За отличите в службе» 2 и 3 степени.   

     

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск