Что волнует жителей села Половодово?

07:29
Что волнует жителей села Половодово?

В числе проблемных вопросов для селян ненормативное состояние дорог, дорогой проезд на пассажирском автотранспорте до Соликамска, невозможность пройти флюорографическое обследование по месту жительства, отсутствие аптечной лавки, незаконная продажа спиртного.Так, жительница Половодово Любовь Ромадинапожаловалась на  разбитое дорожное покрытие улиц Октябрьская и Садовая. Владимир Зибзеев  озабочен судьбой Половодовского пруда, который нуждается в  восстановлении, Валентина Жданова просит помощи в капитальном ремонте муниципального жилья. 

Депутат Вальтер Пельц выслушал и обстоятельно ответил на вопросы, волнующие людей. Многие из них требуют внимательного изучения. Поэтому жалобы, с которыми жители села Половодово пришли на прием к представителям городской Думы, городской администрации, прокуратуры, направят по компетенции в местные и федеральные органы власти.

26 апреля в Половодово в рамках работы мобильной приемной главы города Соликамска запланирована встреча Алексея Федотова с жителями села. На встрече  будут даны  развернутые ответы на все вопросы,  поступившие от населения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск