Успешный дебют

11:15
Успешный дебют
Соликамская спортсменка Анастасия Кулезнёва вернулась из Перми с победой на первенстве России по универсальному бою в дисциплине «защитные средства», которое впервые в нашей стране прошло 22-23 марта в пермском Доме спорта «Красава».
Соликамский городской округ представили на этих дебютных состязаниях всероссийского уровня воспитанницы Олега Цыпуштанова из отделения единоборств СШОР «Старт» Анастасия Кулезнёва и Алёна Чальцева.
– Краевая столица впервые в истории российского спорта принимала участников первенства страны по универсальному бою в дисциплине «средства защиты», – поясняет Олег Цыпуштанов. – Это новый вид единоборств, который набирает популярность по всей стране.
Сражения здесь проходят в полном контакте с использованием защитных средств: шлем с металлическим забралом, нагрудный жилет и защита голени. Для участия в первенстве приехали более четырёх сотен единоборцев из разных регионов страны. Сильный состав участников, жёсткая конкуренция, поэтому надеяться попасть в число призёров нам не приходилось. Алёне Чальцевой не удалось добиться победы. Соперницы оказались сильнее. Зато Анастасия Кулезнёва в категории сорок четыре килограмма успешно провела два боя и заняла первое место. Из числа победителей всех категорий будет сформирована сборная страны для участия в первенстве мира по универсальному бою в дисциплине «средства защиты», которое пройдёт в конце апреля в Москве.
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск