Всё для победы!

10:25
Всё для победы!

Администрация Соликамского городского округа передала представителям Народного фронта автомобили повышенной проходимости для нужд СВО. На прошлой неделе их отправили пермским бойцам.
Соответствующие документы на безвозмездную передачу Chevrolet Niva и LADA 4*4 подписали директор МБУ «Центр организационно-технического обеспечения» Юрий Федюхин, и.о. директора МБУ «Управление по ремонту, строительству и инженерной инфраструктуре» Дмитрий Кузнецов и представитель Народного фронта в Пермском крае Игорь Лобанов.
Завершив все организационные вопросы, руководители управлений передали ключи от автомобилей для наших ребят на передовой.
— Администрация Соликамского городского округа взаимодействует с Народным фронтом, по заявке которого мы передали для бойцов на СВО автомобили повышенной проходимости, необходимые для подвозки всего необходимого по дорогам в любых условиях, — прокомментировал Дмитрий Кузнецов.
Член регионального штаба Народного фронта в Пермском крае Игорь Лобанов поблагодарил всех соликамцев и администрацию муниципалитета за вклад в победу, отметив, что сбор организован депутатом Законодательного Собрания Алексеем Мельниковым.
— Сегодня состоялась передача двух автомобилей повышенной проходимости благотворительному фонду «Всё для победы!», который существует в Народном фронте, — отметил Игорь Вячеславович. — Он занимается сбором гуманитарной помощи и поддержкой наших бойцов, выполняющих свой воинский долг в зоне СВО, и их семьям. Такие автомобили повышенной проходимости очень нужны сегодня на СВО. Понятно, что в боевых условиях они очень быстро выходят из строя. Поэтому потребность в них высокая. Автомобили пройдут техническое обслуживание, в них будет загружена гуманитарная помощь. Не позже марта отправим их в Ростов-на-Дону и Луганск, откуда они попадут на передовую и будут использоваться для нужд специальной военной операции. Спасибо всем, кто помогает!
— Всё для победы, за наших, за Россию! – сказал Юрий Федюхин после подписания акта передачи. И таких неравнодушных соликамцев немало, готовых делиться всем необходимым. Ведь это очень важно – быть вместе: когда мы едины – мы непобедимы!

Всё для победы! 0Всё для победы! 1Всё для победы! 2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск