Борьба - на всех дистанциях

08:25

Восемь призовых мест заняли соликамские легкоатлеты в Березниках, где прошло первенство Пермского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет.

Двести пятьдесят спортсменов из всех территорий Прикамья оспаривали первенство в разных номинациях и возрастных категориях. Соликамск представляли воспитанники Ольги Разжигаевой, Татьяны иЮрия Букатиных из СШОР «Олимпиец», Александра Мисюрёва иВалентины Елфимовой из СШОР «Старт». Как всегда, воспитанники «Старта» отличились на коротких дистанциях, а спортсмены «Олимпийца» – в длинных забегах. Блестящие результаты показала Анна Тюкина, став победителем в беге на 200 и 400 метров. Вадиму Габдрахманову не было равных на дистанциях 60 и 200 метров. Милана Тазетдинова снова показала лучшее время в 60-метровом забеге. Денис Макаренко награждён золотой медалью за победу на дистанции 3000 метров, а Даниил Захаров стал бронзовым призёров в забеге на 1500 метров. Кира Мальцева поднялась на вторую ступень пьедестала по прыжкам в длину.

Борьба - на всех дистанциях 0Борьба - на всех дистанциях 1Борьба - на всех дистанциях 2Борьба - на всех дистанциях 3Борьба - на всех дистанциях 4