Деду Морозу напоказ

14:45

Сорок борцов греко-римского стиля боролись за призы Деда Мороза в открытом первентстве СШОР «Старт», которое прошло в спортзале Городищенского Дома культуры.

Атмосферу соревнований сделали праздничной тёплые слова приветствия почётных гостей соревнований – Александра Кемпфа, депутата Думы СГО, Андрея Хомякова, директора СШОР «Старт» и его заместителя Дениса Чащихина, Александра Чукавина, президента Соликамской федерации греко-римской борьбы. Своё мастерство перед главным персонажем новогодних праздников демонстрировали воспитанники 2010-2014 г.р. Владимира Долотовских из СШОР «Старт», а также Александра Кузнецова, Дмитрия Махнёва, Александра Кочергина, Николая Ченцова из СШОР «Олимпиец».

Победителями в своих категориях стали: Даниил Черепанов, Матвей Ромодин, Юрий Темников, Георгий Якушев, Денис Шумков, Максим Югансон, Виктор Комаров, Алексей Калюжный, Матвей Шишкин.
Вторые места завоевали: КонстантинПятых, Степан Лапаев, Георгий Гезима, Вадим Луканин, Сергей Якушев. Третью ступень пьедестала заняли: Артём Анкушин, Александр Ищук, Константин Сабот, Павел Белов, Салман Алесханов, Константин Шумков, Максим Кочергин, Даниил Котюков, Роман Романов, Семён Цеповязов, Кирилл Брагин.

Замечательным творческим подарком юным борцам стало выступление гимнасток спортивного клуба «Виктория»Екатерины Дёминой.