За готовность прийти на помощь

13:00
За готовность прийти на помощь

В 2023 году министерством социального развития Пермского края продолжена реализация гражданско-патриотической инициативы «Пермский характер».
В её рамках ежегодно награждаются дети и молодые люди, показавшие примеры неравнодушного отношения к нуждающимся в помощи людям, совершившие героические и отважные поступки, преодолевшие сложные жизненные ситуации, а также осуществляющие социально значимую общественную деятельность.

На прошлой неделе, 7 ноября, комиссия завершила рассмотрение поступивших заявок и определила победителей.
В номинации «За способность и готовность прийти на помощь: реализацию проектов, направленных на поддержку нуждающихся в помощи» нагрудным знаком «Пермский характер» награждена Анастасия Прокофьева из центра «Молодёжь Соликамска». Символ «Пермский характер» вручат, в том числе, и трудовому отряду подростков нашего молодёжного центра, а также объединению молодёжи особого назначения школы № 14.

Как сообщают в ведомстве, в текущем году поступило 26 представлений на награждение, среди которых 20 заявок — на физических лиц и шесть — на детские и молодёжные добровольческие объединения.
Имена победителей инициативы и их истории войдут в Почётную книгу «Пермский характер».

За готовность прийти на помощь 0За готовность прийти на помощь 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск