Избран новый зам

09:26
Избран новый зам

В основном они касались текущей работы и предварительно детально проработаны на комиссиях. Но всё-таки одна интрига присутствовала: 15-ым вопросом повестки дня было избрание заместителя председателя городского парламента. На должность зама были выдвинуты две кандидатуры — Евгений Гааг и Вальтер Пельц.

Вальтер Рейнгольдович, поблагодарив за доверие, взял самоотвод. Объяснив, что в данный момент у комиссии по местному самоуправлению, работу которой он возглавляет, большой объём работ по разработке правовой базы, связанной с объединением двух территорий — города и района. И тут работы непочатый край. В результате народные избранники значительным большинством голосов избрали заместителем спикера городской Думы Евгения Гаага.

 Отметим, заместитель работает на общественных началах. Впрочем, как и все депутаты. А значит, для нового зама ничего не изменится. Кроме объёма работы, конечно.

Евгений Гааг, заместитель председателя городской Думы:

  — Я искренне благодарен коллегам за оказанное мне доверие и приложу все усилия, чтобы его оправдать. Сегодня у депутатов городского парламента в связи с объединением города и района появилось огромное количество нерешённых вопросов: привести в соответствие Устав, регламент, который тоже требует изменений и т.д. и т.п. С избранием заместителем общественная работа займёт, конечно, намного больше времени, надеюсь, с пользой для нашего города.

 

Избран новый зам 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск