Встреча для ГРОМоГЛАSных

14:24
Встреча для ГРОМоГЛАSных

Для ребят выступят настоящие профессионалы в сфере журналистики. Рустам Багизов, шеф-редактор и ведущий программы “Итоги” на РБК расскажет о работе журналиста на ТВ, осветит особенности работы со спикером, поделится  лайфхаками для начинающих журналистов, а также разберет ошибки начинающих репортеров.

Все нюансы режиссёрской работы на телевидении можно будет узнать от Павла Киселева,  режиссера эфира ТК РБК-Пермь. Свой мастер-класс проведет и Анна Букатова, известная пермская телеведущая и популярный блогер. Сергей Володин, главный редактор газеты «Наш Соликамск», имеющий 20-летний опыт работы в журналистике, ответит на вопросы о работе в печатных СМИ.

Как отмечают организаторы форума «ГРОМоГЛА́Sные», это мероприятие всегда пользовалось большим успехом у молодежи. В нашем городе много тех, кто хочет связать свою жизнь с журналистикой, а тем более сейчас в период расцвета интернет-СМИ просто необходимо посещать деловые встречи, мастер-классы и тренинги, где вас научат делать грамотные и актуальные новости, держаться свободно перед камерой, а также выбирать правильные ракурсы и кадры.

Более подробную информацию о проведении форума можно будет узнать в управлении культуры администрации г Соликамска у главного специалиста Анастасии Карпец по телефону – 8-34253 -5-21-71 e-mail: molodsolik@yandex.ru.

 

Молодежь Соликамска - vk.com/molodsolik,  vk.com/club72678481

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск