Задержали с поличным

11:38
Задержали с поличным

Сотрудниками отдела МВД России по Соликамскому городскому округу ведется расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 34-летней ранее судимой местной жительницы. Она подозревается в незаконном обороте наркотиков в крупном размере, а именно героина массой 8,759 грамм.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о том, что молодая женщина, действуя в сговоре с неустановленным лицом, приобрела в краевой столице наркотическое средство с целью его дальнейшего распространения на территории Соликамска. Наркотики гражданка незаконно хранила в своей квартире, приготовив их для последующего сбыта.

Благодаря грамотно спланированной операции сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств задержали злоумышленницу с поличным. Пытаясь избежать ответственности, она выбросила в окно полимерный сверток с запрещенным веществом, который в дальнейшем был найден служебной собакой.

В отношении гражданки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Следственные мероприятия продолжаются.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск