Победы "Речника"

10:56
Победы "Речника"

– Команды из двухсот пятидесяти участников проходили испытания по перетягиванию каната, физической, огневой и интеллектуальной подготовке, – рассказывает преподаватель «Речника» Антон Кучин. – Наши ребята выступили достойно и стали золотыми призёрами соревнований.

В копилке последних успехов «речниковцев» — победа на краевом слёте юных моряков 25 января, в котором участвовали шесть команд из разных территорий Пермского края. Соликамцы отличились в патриотической игре из пяти этапов. Воспитанники Антона Кучина Алексей Леонтьев, Матвей Карелин, Никита Евсеев, Виктор Коровко, Павел Мельников, Вадим Потапов и Александр Кун показали высокий уровень подготовки и завоевали первое место.

Буквально на днях ребята из «Речника» вновь подтвердили своё мастерство в краевой спартакиаде по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодёжи. Команда юношей стала бронзовым призёром, а девушки поднялись на первую ступень пьедестала, продемонстрировав успехи в обращении с автоматом, в строевой подготовке и в преодолении лыжной трассы на 2, 3 и 5 км. Настоящее чувство гордости испытали педагоги Антон Кучин, Юрий Хомяков и Эдуард Бурмантов, когда огласили имена победителей и призёров.

 Наталья ИВАНОВА.

Фото Антона Кучина.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск