Утром - деньги, а вечером?..

15:52
Утром - деньги, а вечером?..

 

       – С октября по ноябрь текущего  года в  Межмуниципальный  отдел МВД России «Соликамский»  один за другим обратились  десять  жителей Соликамского  городского округа с заявлениями о преступлении в отношении Чуткова А.А., — рассказывает подробности специалист направления по связям со СМИ, капитан полиции Оксана Тимофеева. –   Все они, заключив договора на выполнение услуг по  изготовлению и ремонту мебели,  квартир, гаражей,  внесли предоплату, однако договорные обязательства со стороны Чуткова   выполнены не были, деньги  гражданам  не возвращены.

Позже выяснилось, что Чутков и не намеревался исполнять свои обязательства, так как не располагал соответствующим оборудованием. В результате противоправных действий ему удалось похитить свыше  300  тысяч рублей.  По всем 10  фактам мошенничества были возбуждены уголовные дела, которые впоследствии объединили в одно производство. 

                 Следственный отдел Межмуниципального отдела МВД России  «Соликамский»  разыскивает потерпевших, которым Чутков А.А. своими мошенническими действиями причинил материальный ущерб.   

Обращаться  по телефонам: следственный отдел- 6-07-17, 6-07-10, 6-07-05,  дежурную часть – 02, 7-57-27. 

 

Светлана РОМАНОВА

 

 

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск