Лучшим традициям верны
Соликамские гимнастки из спортивного клуба «Виктория» и СШОР «Олимпиец» достойно представили родной город в Перми на открытом турнире «Спортивное наследие» с участием сильнейших спортсменок Прикамья.
Воспитанницы Екатерины Дёминой и Никольды Матвеевой завоевали в личном первенстве в своих возрастных категориях восемь золотых, пять серебряных и четыре бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Есения Турушева, Алина Мальцева, Стефания Долотовских, Кира Невингловская, Василиса Лыткина, Варвара Антипина, Мария Ережепова, Елизавета Щербакова. Серебряные медали получили Мия Полякова, Милана Богдан, Стефания Сидорова, Екатерина Будилова, Тамара Казакова. Третьи места заняли: Александра Будилова, Алеся Максимович, Элина Сеник, Ариэлла Адлер.Почётное звание «Мисс Гибкость» завоевала Стефания Долотовских, а Кира Невингловская была отмечена как «Мисс Малышка».
В рамках турнира прошли соревнования по ОФП, где лучшие результаты показали Есения Турушева, Алевтина Ковалёва, Олеся Пурчел, Мария Кузнецова. Третье место по ОФП заняла Ариэлла Адлер.












