Два «серебра» в «серебре»

09:05
Два «серебра» в «серебре»

Александра Зиненко, воспитанница школы фигурного катания Анны Никоновой, стала серебряным призёромвсероссийских соревнований «Кубок администрации Курортного района Санкт-Петербурга», которые прошли в Сестрорецке.

Этот Кубок проходил уже в восьмой раз и является этапом Гран-При Ассоциации развития массового фигурного катания России и СНГ. В этом году он был приурочен к 32-летию со дня образования Курортного района Санкт-Петербурга.

Ледовая арена «Центра спорта» приняла более ста сорока любителей фигурного катания из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Череповца, Вологды, Балашихи, Алматы, Великого Новгорода, Петрозаводска, Екатеринбурга, Калининграда, Соснового Бора, Сыктывкара, Кингисеппа, Перми и Соликамска, который представляла Александра Зиненко.

В каждой спортивной и возрастной категории шла напряжённая борьба за призовые места. До этих состязаний Александра выступала в категории «Пре-бронза» и впервые на льду Сестрорецка продемонстрировала своё мастерство в более высокой категории «Серебро. Юниорский I». Строгое жюри оценило её выступления в  «интерпретации» и произвольной программе, присудив ей серебряные медали.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск