Из Кунгура с победой!

08:50
Из Кунгура с победой!

Волейболисты Владимира Патрушева из СШ «Старт» стали победителями межмуниципального турнира по волейболу «Золотая осень», который прошёл в Кунгуре.

 — Это традиционные ежегодные соревнования среди юношей 2012 года рождения, которые проводятся в течение трёх дней для выявления сильнейших команд, – пояснил Владимир Патрушев. – Противниками нашего «Старта» стали пять команд из Перми, Кунгура и Осы. В результате соликамские спортсмены заняли первое место, одержав бесспорные победы над своими соперниками.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск