Из Кунгура с победой!
Волейболисты Владимира Патрушева из СШ «Старт» стали победителями межмуниципального турнира по волейболу «Золотая осень», который прошёл в Кунгуре.
— Это традиционные ежегодные соревнования среди юношей 2012 года рождения, которые проводятся в течение трёх дней для выявления сильнейших команд, – пояснил Владимир Патрушев. – Противниками нашего «Старта» стали пять команд из Перми, Кунгура и Осы. В результате соликамские спортсмены заняли первое место, одержав бесспорные победы над своими соперниками.










