Первые в Прикамье
Команда соликамских спасателей заняла первое место в соревнованиях по лёгкой атлетикев рамках спартакиадыглавного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пермский стадион «Динамо» принимал представителей четырнадцати сборных команд региональных пожарно-спасательных отрядов. Соликамский муниципальный округ представляли воспитанники Леонида Богданова, которые своими отличными результатами принесли победу команде. В забеге на пятикилометровой дистанции первым пришёл к финишу Николай Лягаев, седьмой результат показал Сергей Букатин. Среди участников трёхкилометрового забега второе место занял Лев Осокин. На километровке «серебро» выиграла Анастасия Лягаева, уступив победителю забега всего одну секунду.
Впереди у соликамских спортсменов поездка в Ульяновск, где 22 мая пройдёт чемпионат по лёгкой атлетике в рамках спартакиады главного управления МЧС России по Приволжскому федеральному округу.











