Отличное завершение сезона

13:05

16 призовых мест заняли гимнастки Екатерины Дёминой и Никольды Матвеевой из СШОР «Олимпиец» и спортивного клуба «Виктория» в Кунгуре, где прошёл открытый городской турнир «Выше радуги».

Кунгур принимал 180 юных спортсменок из Перми, Соликамска, Лысьвы и Каменска-Уральского, которые оспаривали места на пьедестале почёта турнира. Это было празднично яркое и зрелищное завершение сезона 2023-2024 г.г. Соревновательный процесс длился тринадцать часов, в результате соликамские гимнастки в условиях напряжённой борьбы завоевали в личном первенстве четыре золотых, пять серебряных и семь бронзовых медалей.

На первую ступень пьедестала поднялись: Эвелина Пашневская, Арина Ерофеева, Полина Мизёва, Елизавета Щербакова. Вторые места заняли: Элина Сенник, Кира Невингловская, Алина Мальцева, Алиса Матвеева, Дарья Мизёва. Бронзовыми медалями награждены: Забава Журавлёва, Софья Уневская, Алиса Пономарёва, Валерия Валамина, Инесса Ощепкова, Милана Ижгузина, Варвара Мандрова.

Отличное завершение сезона 0Отличное завершение сезона 1Отличное завершение сезона 2