В зачёт спартакиады трудящихся

07:00
В зачёт спартакиады трудящихся

Жаркие волейбольные баталии разгорелись в минувшую субботу в ФОЦе, где проходили соревнования по волейболу среди коллективов физкультуры в зачёт спартакиады трудящихся 2023-2024 г.г.
Десять команд предприятий и организаций Соликамского городского округа оспаривали первенство в своих группах в рамках нынешней спартакиады. В первой группе среди градообразующих предприятий за призовые места боролись шесть коллективов – это команды ПАО «Уралкалий», ООО «Уралкалий-Ремонт», АО «Соликамскбумпром», ОАО «СМЗ», завода «Урал» и пожарно-спасательной части первого пожарно-спасательного отряда Прикамья. Было проведено девять игр, чтобы определить места на пьедестале почёта в этой группе. Беспроигрышно провели все встречи волейболисты «Уралкалия». Главным их соперником в финальном поединке стали игроки «Уралкалий-Ремонт». В результате первое место заняла команда «Уралкалий». На втором – «Уралкалий-Ремонт». Третье место у команды спасателей.
Во второй группе предприятий и организаций за лавры победителя сразились четыре коллектива – это команды ООО «ЗМИ», госучреждений, ГУФСИНа и отдела МВД России по СГО. Участники отыграли шесть игр, чтобы выявить призёров и победителей. Диплом за первое место получила команда ГУФСИНа. За второе место наградили волейболистов госучреждений. Третье место заняли игроки ООО «ЗМИ». Впереди у участников спартакиады – состязания по плаванию и баскетболу.

В зачёт спартакиады трудящихся 0В зачёт спартакиады трудящихся 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск