В единой команде

10:40
В единой команде

Местное отделение партии «Единая Россия» Соликамского городского округа провело итоговое отчётно-выборное расширенное заседание местного политического совета.

В его работе приняли участие члены местной контрольной комиссии, секретари первичных отделений, представители депутатской фракции Думы СГО, «Молодой гвардии» и совета сторонников партии.

На повестке дня рассматривались два вопроса: об изменении состава политсовета местного отделения партии (о прекращении полномочий и избрании нового члена политсовета местного отделения партии «Единая Россия») и подведение итоги года.

По первому вопросу участники совещания большинством голосов приняли решение избрать в политсовет местного отделения партии заместителя главного энергетика АО «СМЗ» Андрея Федорко. Его партийный стаж перевалил на второй десяток. Возглавляя работу первички, Андрей Иванович реализовал ряд инициатив. Так, при поддержке АО «СМЗ» построена игровая площадка в детском саду «Наукоград», восстановлены плиты с именами героев-соликамцев.
— Огромное спасибо однопартийцам за выдвижение моей кандидатуры в политсовет, — искренне поблагодарил Андрей Иванович. — Вместе с «Единой Россией» продолжу работать для процветания нашего города.
Как отметил секретарь местного отделения «Единой России» Игорь Мингазеев, партия ждёт реализации новых инициатив. Например, восстановления Дома спорта и ледовой арены «Металлург» и других проектов, тем более, в канун 600-летия Соликамска.

Далее участники совещания подвели итоги уходящего года. По словам исполнительного секретаря местного отделения Дмитрия Перминова, уходящий год был непростым. Перед единороссами стояло много задач. Их деятельность строилась согласно плану. В нём значились помощь и поддержка участников специальной военной операции и членов их семей, реализация партийных проектов и организация конкурсов, работа с общественными организациями, ТОСами и различными объединениями Соликамского городского округа и многое другое.

Огромная работа проведена в 42-х первичных организациях местного отделения партии, в которых в общей сложности более 500 единороссов, плюс 388 сторонников. За год ряды партии пополнили девять человек.
— Для нас важно, чтобы партию представляли достойные люди, которые будут трудиться во благо соликамцев, — отметил Дмитрий Николаевич.
Согласно отчёту, в этом году мероприятий, организованных единороссами, меньше, но их размах, так сказать, масштаб и охват людей – больше.
Партийный десант посетил 18 объектов, провёл субботники по очистке дна Усолки, бора в Дубраве и другие. Среди множества дел единороссы не забывают поздравить ветеранов, организовать и провести многочисленные акции, уроки Мужества и другое.

Следует отметить, сегодня, пожалуй, нет ни одной сферы, в которой бы единороссы ни внесли свою лепту. Они всегда там, где сложнее всего. И ситуация, связанная с аварией на сетях, доказала это. Депутаты Думы СГО фракции «Единая Россия» приложили максимум усилий в её ликвидацию. Участвовали все, кто мог реально внести свой вклад, — ПАО «Уралкалий», входящее в группу «Уралхим», ООО «Эн-Ресурс», ООО «Уралкалий-Ремонт» и ООО «Водоканал». Были сформированы бригады этих предприятий, которые трудились здесь до полного восстановления отопления.

Достижений у Соликамского местного отделения партии «Единая Россия» много. Среди них те, что можно назвать из разряда впервые. Так, первичка под руководством Ирины Малик заняла второе место в Пермском крае среди аналогичных организаций, а единоросс Андрей Жуков стал членом генерального совета партии «Единая Россия». Согласитесь, внушительные победы!

В Новом 2024 году местным отделением партии определены задачи на ближайшую перспективу.
— Впереди много серьёзной, ответственной работы, — отметил секретарь местного отделения, Игорь Мингазеев. — Одна из важнейших задач – качественная организация проведения выборов президента, которые состоялся с 15 по 17 марта 2024 года.
Игорь Гаптуллович поблагодарил однопартийцев за работу
– Если мы в этой же динамике продолжим работу, народ нас будет понимать лучше, — отметил он. — Соответственно, авторитет нашей партии будет расти в геометрической прогрессии. У нас команда! Мы вместе сможем решить любые задачи!

В завершение заседания прошло торжественное награждение благодарственными письмами участников мероприятия за высокий профессионализм, активную общественно-политическую деятельность по реализации программных и уставных требований местного отделения партии «Единая Россия» на территории Соликамского городского округа.

Так что в новый год единороссы вступают с грандиозными планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать жизнь соликамцев комфортнее, привнеся в неё частичку добра, мира и согласия.

В единой команде 0В единой команде 1В единой команде 2В единой команде 3В единой команде 4
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск