Госпаблики Соликамска: новости и события

10:55
Госпаблики Соликамска: новости и события
Живете в Соликамском округе? Рассказываем о полезных госпабликах, на которые стоит подписаться, чтобы быть в курсе последних новостей.

1.  Соликамский городской округ

Это госпаблик администрации округа. В группе публикуется самая актуальная и достоверная информация о работе власти на территории. Здесь вас ждут важные новости, интересные факты и моменты из истории.

Группа ВК: https://vk.com/solkadm

2.  Молодежь Соликамска

Паблик для активной и творческой молодежи. Актуальные конкурсы, интересные мероприятия и новости. В госпаблике вы узнаете, как молодежь объединяется, чтобы внести вклад в развитие региона.

Группа ВК: https://vk.com/molod_solik

3.  Управление культуры

Не знаете, куда сходить в выходные? Управление культуры Соликамского округа не даст заскучать! Для вас – афиша мероприятий и отдельная ежемесячная подборка событий, которые можно посетить по Пушкинской карте. Подпишитесь, чтобы оставаться на культурной волне.

Группа ВК: https://vk.com/uksol

4.  Комитет по физической культуре и спорту

Узнайте, чем живут спортсмены Соликамского округа и станьте одним из них. В госпаблике публикуются новости активного Соликамска, достижения земляков и афиша мероприятий для начинающих и профессиональных спортсменов территории.

Группа ВК: https://vk.com/sport.solkam

5.  Управление образования

Это госпаблик управления образования Соликамского округа. Здесь собраны актуальные новости школ и детских садов, а также полезная информация для родителей и учителей.

Группа ВК: https://vk.com/guo_solkam

6.  Управление благоустройства

В госпаблике публикуются важные новости в сфере благоустройства. Узнайте, как преображается город благодаря работе муниципальных властей. Кроме того, в сообществе собраны ответы на часто задаваемые вопросы.

Группа ВК: https://vk.com/ub_solkam
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск