Пьяный и без прав

12:56
Пьяный и без прав

– По предварительной информации, со стороны Соликамска двигался мопед марки «Vento», под управлением мужчины, 1978 г.р., – рассказывает подробности этого происшествия инспектор ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Соликамский» Екатерина Макидон. – Кроме того, что этот горе-водитель был пьян, он ещё и не имел прав на управление транспортным средством. В результате мужчина выехал на полосу встречного движения,  где допустил столкновение с автомобилем «Skoda-Fabia», под управлением девушки 1989 г.р.

Водитель мопеда был без мотошлема и в результате аварии получил тяжёлые травмы головы. Телесные повреждения – у водителя автомобиля. Пострадавшим  была оказана медицинская помощь.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Виновнику аварии за управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющего прав грозит наказание в виде административного ареста или штрафа в размере 30 тыс. рублей, а также ему будет вменён значительный административный штраф за причинение вреда здоровью потерпевшей.

 

Подготовила Светлана РОМАНОВА

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск