Долгожданное открытие

07:55
Долгожданное открытие
Новая спортивно-игровая зона обустроена в микрорайоне Дубрава. Теперь эта площадка станет местом притяжения взрослых и детей, здесь можно отдохнуть с малышами, погулять всей семьёй и даже позаниматься спортом. Проект реализован благодаря активности жителей микрорайона Дубрава при поддержке фонда социальных инициатив.

Долгожданное открытие состоялось в минувшую субботу. В мероприятии участвовали глава Соликамского городского округа Евгений Самоуков, его заместитель Инна Тонких, директор фонда поддержки ТОС Никита Пульянов, председатель Думы Соликамского городского округа Игорь Мингазеев.

В рамках проекта появилась площадка с песочным основанием, заменена одна электрическая опора, на которой размещены светодиодные светильники, а также установлено спортивно-игровое оборудование: детский комплекс с горкой, качели на цепях, качель-балансир, песочница с закрывающейся крышкой, спортивный комплекс с турником и брусьями, стол для игр в шашки(шахматы) и нарды, а также информационный стенд и лавочки.

Подробно читайте в газете «ГородОК» от 27.10.21
 
Долгожданное открытие 0Долгожданное открытие 1Долгожданное открытие 2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск