В Пермском крае идет второй день выборов

11:30
В Пермском крае идет второй день выборов
В Пермском крае продолжается трёхдневное голосование на выборах 2021 года. Жители выбирают депутатов в Государственную думу, в Законодательное Собрание Пермского края и в муниципальные парламенты.

Усманов Антон Рашидович, Учитель истории: и обществознания МАОУ «Гимназия №31» г.Перми, член регионального отделения Поискового движения России по Пермскому краю;

 В настоящий момент на избирательных участках все антиковидные меры соблюдаются: это и масочный режим, и отсутствие очередей. Сотрудники избирательной комиссии стоят и дежурят. Важно проголосовать потому что выборы – это показатель развития гражданского общества. Это показатель того, что людям не безразличен завтрашний день. Потому что как только кому-то что-то не нравится, начинают сидеть на диване, писать в интернете. Если что-то не нравится, пожалуйста, приходите, голосуйте. Полно кандидатов, можно ознакомиться с их предвыборной программой. Выборы считаю абсолютно легитимны. Лично я не замечал, чтобы кого-то ущемляли в правах. Хочется, чтобы в нашем крае была высокая активность. Желаю победы достойным кандидатам на выборах.

Павел Кузьмин, председатель первичной профсоюзной организации «Калийщик», депутат Законодательного Собрания Пермского края:

— Каждый из нас хочет лучшего будущего своей стране. И сейчас те самые дни, когда мы должны принять взвешенное решение: выбрать депутатов разных уровней, которые готовы работать на благо города, края и решать назревшие проблемы.  Я уже сделал свой выбор, — сказал Павел на страничке Новой городской команды в социальной сетиВКонтакте.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск