По-немецки говоря

10:46
По-немецки говоря

Это первая олимпиада в Уральском регионе, в которой дети, молодёжь и взрослые от 10 до 65 лет состязались в аудировании, чтении, разговорной речи и письме. Важным аспектом был цикл, посвящённый истории, культуре, традициям и обычаям российских немцев.

— Первый этап олимпиады проведён в нашей организации среди участников клубов любителей немецкого языка. Победители первого этапа Дарья Пугач, Александр Баяндин  и Марина Габдрахманова  продемонстрировали свои речевые умения и навыки по немецкому языку на межрегиональном уровне, — рассказывает языковой координатор Уральского региона, руководитель проекта Татьяна Юрина.

Замечательным подарком от Международного союза немецкой культуры для победителя межрегиональной олимпиады Дарьи Пугач стала возможность её участия в федеральном языковом лагере по ходатайству руководителя региональных программ АОО МСНК М.В. Митина, который лично наблюдал за ходом проведения олимпиады. Александр Баяндин приглашен к участию в интенсивном курсе немецкого языка в город Кисловодск. Всем победителям, участникам олимпиады и педагогам были вручены дипломы и благодарственные письма, замечательные издания МСНК и пермские сувениры. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск