Дань уважения

09:00
Дань уважения
В начале текущей недели, несмотря на праздничный выходной день, на центральных улицах северной и южной частей города проводились работы по установке консолей. Сегодня они напоминают всем проходящим и проезжающим жителям и гостям Соликамска о приближающемся великом празднике – Дне Победы.

3 мая две бригады управления благоустройства вышли на установку консолей, на следующий день все работы были завершены. Как сообщила директор управления Алёна Магель, 93 консоли установлены на участках улиц Революции, 20-летия Победы, а также Матросова и Большевистской и Северной.

Как уточнила начальник управления культуры Ольга Ершова, вчера завершена установка арт-объектов на площади Ладкина – в северной части города и у мемориала умершим от ран — в южной.

Отметим, финансовую помощь – порядка 2 млн. рублей — на праздничное оформление города к празднику 9 Мая оказало ПАО «Уралкалий».

— Мне очень приятно, что моё родное предприятие – ПАО «Уралкалий» — так оперативно откликнулось на просьбу администрации Соликамского городского округа помочь украсить город к празднованию Дня Победы, — говорит старший мастер КПРР СКРУ-1 Семён Кун, присутствовавший при проведении работ. — Надеюсь, что эти консоли не только украсят город, но и создадут у соликамцев праздничное настроение, ещё раз напомнят о подвиге наших ветеранов, дедов и прадедов, выстоявших в этой суровой войне.

Кроме того, благодаря этой существенной поддержке 9 мая в южной части города прозвучит салют в честь Дня Победы и поколения победителей.
 
Дань уважения 0Дань уважения 1Дань уважения 2Дань уважения 3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск