Реванш за Хабаровск

15:45
Реванш за Хабаровск
Виталий Кулезнёв стал бронзовым призёром первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24-х лет, которое прошло в Москве во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина.

Третьекурсник технологического колледжа, воспитанник СШОР «Олимпиец», занимается у Николая Ченцова. На предыдущем первенстве России среди юниоров до 21 года, которое недавно прошло в Хабаровске, Виталию не удалось добраться до призового места, но времени он даром не терял и усиленно готовился к новым соревнованиям в Москве.

— Виталий выступал в весовой категории до 67 кг, где была очень сильная конкуренция среди тридцати трёх претендентов на победу, — рассказывает Николай Ченцов. — Он провёл пять встреч, четыре из них уверенно выиграл, причём чисто технически с разрывом в восемь баллов. Проиграл сопернику только в одном поединке и занял третье место в своей весовой категории. Попал в молодёжную сборную России и будет рассматриваться на участие в первенстве Европы и мира в составе сборной команды. Огромное спасибо всем, кто помогал нам готовиться к соревнованиям, кто выходил ежедневно на ковёр и работал с Виталиком.
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск