Крышечки добра

10:05
Крышечки добра


Цель проведения акции – помощь людям с ограниченными возможностями и в трудной жизненной ситуации – подопечным благотворительного фонда «Обитаемый Урал».

В проекте #КрышечкиДобраПермь участвуют ТОЛЬКО:
пластиковые крышечки из полиэтилена высокой плотности, обычно имеющего маркировку «2», «02», «PE-HD» «HD-PE» в треугольнике на оборотной стороне крышки. Как правило, это завинчивающиеся крышки от питьевых продуктов и воды, а также крышечки от Иммунеле (есть маркировка), упаковок Тетрапак (на них нет маркировки) и дой-паков: майонеза, горчицы, сгущёнки (маркировки на них нет). Примеры здесь https://vk.com/album-171465869_256932896

По окончании акции все собранные крышки отправят на переработку, а переработчики переведут денежные средства за собранное вторсырье в благотворительный фонд «Обитаемый Урал», который объединяет усилия жителей Пермского края для улучшения экологической ситуации в регионе и возрождения экологической культуры.

Вырученные средства за крышечки направят на покупку инвалидных колясок и другой реабилитационной техники для нуждающихся в этом.
Собранные крышечки можно принести в отдел по экологии и природопользованию по адресу: ул. 20-летия Победы, 121, каб. 4.

Координатор акции отдела по экологии и природопользованию,
главный специалист – Шестакова Татьяна Михайловна, 8 (34 253) 7 70 30.
 
 
 
 
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск