Отличнику физкультуры посвящается

16:15
Отличнику физкультуры посвящается

Жаркие баталии вокруг теннисных столов два дня разворачивались в ФОЦе. Здесь проходил долгожданный — после годичного перерыва, шестой по счёту — турнир памяти Бориса Цыпуштанова, замечательного спортивного организатора, отличника физической культуры и спорта, тренера, кандидата в мастера спорта по настольному теннису.
55 участников разных возрастов и уровня подготовки оспаривали первенство в мужском, женском и парном разрядах в памятном турнире. В этот раз Соликамск принимал теннисистов из Перми, Губахи, Кизела, Александровска, Березников. Спортсменов от имени организаторов – федерации настольного тенниса, спорткомитета СГО и ФОЦа тепло приветствовали Александра Жуланова, заместитель директора ФОЦа, и Дмитрий Яшин, председатель федерации настольного тенниса СГО, депутат окружной Думы.
В первый день состязаний определились победители среди всех женщин и мужчин старшей группы. И если у мужчин все призовые места достались иногородним спортсменам, то у женщин «золото» в своих возрастных группах завоевали соликамцы — Наталья Жунёва (АО «Соликамскбумпром») и ветеран-калийщк Галина Анашкина. «Серебро» в копилку Соликамска принесла Нина Козлова, ветеран магниевого завода, а «бронзу» — Екатерина Рябыкина, второкурсница педколледжа. Среди мужчин в возрастных группах 18-39 лет и 40-59 лет борьба продолжалась два дня. Здесь, как и в парном разряде, все призовые места завоевали пермяки и березниковцы.

Отличнику физкультуры посвящается 0Отличнику физкультуры посвящается 1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск