И вновь чемпионское звание!

12:55
И вновь чемпионское звание!

Золотую и три бронзовые медали завоевали соликамские боксёры на чемпионате и первенстве Пермского края по боксу среди мужчин и юниоров.

На ринг в Березниках вышли воспитанники Михаила Шешунова и Дмитрия Феоктистова – кандидат в мастера спорта России Владислав Белкин и перворазрядники Рамшед Холматов, Александр Чекотин, Арсений Чугайнов.

— В результате Владислав Белкин блестяще продемонстрировал свои бойцовские качества и в очередной раз стал победителем в категории 52 кг, — поясняет Дмитрий Феоктистов. — Стоит отметить, что он нынче выступает уже не в категории «юниоров», а среди мужчин, где соперничество намного серьёзнее. И ему удалось одержать победу в двух поединках у боксёров из Чернушки и Березников, причём выиграть бой у победителя предыдущего чемпионата края. Став золотым призёром соревнований, Владислав завоевал путёвку на чемпионат Приволжского федерального округа, который пройдёт 30 марта в Ижевске. На третью ступень пьедестала поднялись Александр Чекотин, Арсений Чугайнов и Рамшед Холматов. Выражаем признательность всем, кто оказал поддержку и дал возможность нашим спортсменам участвовать в данных соревнованиях.

Фото предоставлено Дмитрием Феоктистовым

И вновь чемпионское звание! 0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск