Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги

14:30
Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги
Для соликамских автоледи праздник весны и тепла начался уже сегодня. Комплименты и тёплые напутственные слова дарят женщинам сотрудники ГИБДД.
Проверка документов, осмотр транспортного средства — процедура традиционная и обычная, имеет исключительно официальный характер. Однако в преддверии праздника поздравления от мужчин в форме и букет цветов вносят свои коррективы. Удивление и переживание женщин сменяются улыбкой и хорошим настроением.
Одна из девушек поделилась своими впечатлениями о происходящем. Автоледи отметила, что она строго соблюдает правила дорожного движения, и за несколько лет водительского стажа ни разу не была привлечена к административной ответственности, однако встреча с инспектором ДПС для нее всегда волнительна. А такие акции помогают взглянуть на стражей порядка по иному: увидеть в них приветливых и отзывчивых людей, способных дарить улыбки и хорошее настроение.
Не остались без внимания и теплых слов начинающие автомобилистки. Начальник регистрационно–экзаменационного отдела ГИБДД Евгений Лашков поздравил их с успешной сдачей экзаменов, пожелал безопасных дорог и строгого соблюдения правил дорожного движения.
Тёплые слова, цветы и подарки подготовили мужчины Госавтоинспекции и для прекрасной половины Отдела ГИБДД ОМВД России по Соликамскому ГО.
С Международным женским днем сотрудники ГИБДД поздравляют всех женщин Соликамского городского округа. Счастливых путей и безопасных дорог, женского счастья и водительского мастерства!
 
Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги 0Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги 1Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги 2Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги 3Пусть будет счастливым путь, и безопасными - дороги 4
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск