О рекламных конструкциях

07:10
О рекламных конструкциях

В Соликамском городском округе пристальное внимание уделяется фасадам многоквартирных домов, сообщается на сайте администрации. В феврале по выявленным нарушениям в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей уже направлено пять предписаний о демонтаже самовольно размещённых рекламных конструкций и 17 — о демонтаже вывесок и иных информационных материалов, расположенных с нарушением Правил благоустройства. 

Этим документом установлены требования и запреты к размещению вывесок и иных информационных материалов на фасадах зданий, строений и сооружений. Отклонение от общих требований возможно при разработке и согласовании в комитете по архитектуре и градостроительству паспорта фасада здания, предусматривающего нестандартное размещение вывески.

Несвоевременное исполнение предписания должностного лица, осуществляющего муниципальный контроль, влечёт наложение штрафа в сумме до 10 000 рублей и выдачу повторного предписания.

Разъяснения по вопросам размещения рекламных конструкций, вывесок и требований Правил благоустройства к ним можно получить в управлении муниципального контроля по телефону: 7-70-78

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск