Дорожная статистика

13:25
Дорожная статистика
С 8 по 14 февраля на территории Соликамского городского округа зафиксировано 30 ДТП, из которых: 17 столкновений, 9 наездов на стоящее транспортное средство, 2 наезда на препятствие, 1 опрокидывание, 1 иное ДТП (обрыв топливораздаточного крана). В результате ДТП 1 человек ранен, 11 – обратилось за медицинской помощью, 62 автомобиля получили механические повреждения. Основным видом ДТП по-прежнему остаются столкновения транспортных средств.
Так, 13 февраля около 19.20 по ул. Мичурина MITSUBISHI LANCER под управлением водителя 1985 г.р. допустил занос автомобиля с последующим выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем RENAULT SANDERO, водитель которого пострадал в этои ДТП.
13 февраля в 18.20 по ул. Энергетиков водитель автомобиля LEXUS LX допустил столкновение с TOYOTA CAMRY. В результате ДТП пострадали: водитель а/м CHERY M11, водитель и 3 пассажира а/м TOYOTA CAMRY. В отношении водителя а/м LEXUS LX составлен административный материал по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ за отказ от медицинского освидетельствования.
14 февраля в 00.50 на ул. 20 -летия Победы у дома №185 водитель а/м Лада Гранта не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал скорость движения, соответствующую конкретным условиям, в результате чего допустил столкновение с а/м Рено Логан. В результате ДТП пострадал пассажир а/м Рено Логан. В ходе проверки установлено, что водитель а/м Лада Гранта находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ.
Не забывайте, пьяная езда – одна из наиболее частых причин ДТП с тяжкими последствиями. Если Вы точно знаете, что в определенной ситуации Вам не обойтись без употребления алкоголя, не садитесь за руль, вызовите такси или воспользуйтесь общественным транспортом.
 
Дорожная статистика 0Дорожная статистика 1Дорожная статистика 2Дорожная статистика 3Дорожная статистика 4
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск