"... А превратились в белых журавлей"

10:02
"... А превратились в белых журавлей"

Несмотря на прохладную,  дождливую погоду горожане собрались у мемориалов в северной и южной частях города, четыре тысячи человек прошли в колоннах Бессмертного полка. Праздник объединил всех, независимо от возраста, национальности, политических взглядов.

— Погода нас испытывала, но все, что запланировали, было выполнено, — рассказала заместитель главы администрации Соликамска Ольга Штейн. — Особое внимание было уделено ветеранам: для них был подготовлен автобус, выдавались дождевики. Хорошо отработали соликамские волонтеры, службы безопасности и все задействованные структуры. Основная нагрузка по организации мероприятия легла на специалистов управления культуры администрации, отдел по работе с молодежью.

Алексей Федотов, глава г.Соликамска:

Праздник Победы прошел организованно, обеспечив горожанам не только хорошее настроение, но и безопасное времяпровождение на главной площади города и в колоннах Бессмертного полка. Понимая, насколько сложно организовать такую массу народа, выражаем признательность службам безопасности, волонтерам. Благодарим Совет директоров и градообразующие предприятия города за финансовую поддержку в организации фейерверка.

 

Наталья Шумкова

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Голосование

Довольны ли Вы своим местом работы?

Наши проекты

Выставка собак "Город ДОГ" и дресс-шоу "Лучший напарник"
Выставка кошек "Город КИС"
Голос город Соликамск