Заплыв за медалями

12:35
Два «серебра» и одну «бронзу» завоевали соликамские пловцы на первенстве Пермского края по плаванию.
В соревнованиях приняли участие более двухсот пловцов практически из всех территорий Пермского края. Команду Соликамского городского округа представляли четырнадцать спортсменов, воспитанники тренеров федерации плавания Соликамского городского округа Станислава Елькина и Анны Поповой. В результате Даниил Максимов занял второе место на дистанции 200 метров на спине и выполнил норматив I взрослого разряда. На этой же дистанции в плавании на спине серебряной призёркой первенства стала Екатерина Щегловитова, а Вадим Юрков награждён бронзовой медалью за третье место на дистанции 200 метров стилем «баттерфляй».